Mountainbike Gold Trophy Sabine Spitz, Bad Säckingen 10. April 2016
Rangliste Elite Frauen
Rang: Stnr Name Vorname:  Verein/Sportgruppe: Zeit:
1. 1 Neff Jolanda Stöckli Pro Team 1.22.39
2. 11 Rissveds Jenny SCOTT odlo MTB Racing Team +0.52
3. 2 Włoszczowska Maja Kross Racing Team +1.51
4. 13 Indergand Linda Focus XC Team +2.00
5. 6 Frei Sina jb BRUNEX Felt Team +2.06
6. 22 Keller Alessandra Stöckli Pro Team +2.10
7. 3 Langvad Annika Specialized Racing +2.40
8. 7 Spitz Sabine Sabine Spitz Racing +2.52
9. 15 Brandau Elisabeth Radon-EBE-Racing Team +3.02
10. 10 Grobert Helen GHOST Factory Racing +3.39
11. 32 Bresset Julie BH-SRSUNTOUR-KMC +3.43
12. 17 Stirnemann Kathrin HAIBIKE ÖTZTAL PRO TEAM +3.53
13. 12 Süss Esther WHEELER Pro Team +4.44
14. 55 Belomoina Yana CST Superior Brentjens MTB racing team +5.19
15. 18 Gantenbein Corina HAIBIKE ÖTZTAL PRO TEAM +5.34
16. 56 Koller Nicole TowerSports - VC Eschenbach +6.15
17. 26 Rieder Nadine AMG ROTWILD MTB RACING TEAM +6.30
18. 8 Terpstra Anne GHOST Factory Racing +7.00
19. 23 Clauzel Perrine BH-SRSUNTOUR-KMC +7.14
20. 24 Dawidowicz Aleksandra Polish National Team +7.23
21. 53 Solus-Miskowicz Katarzyna Volkswagen Samochody Uzytkowe MTB Team +7.53
22. 21 Klein Hanna SUPERIOR BIKES +8.13
23. 30 Groccia Marine Team alouettes - Renfer SA +9.10
24. 54 Enaux Sabrina Specialized TILL START Vosges +9.30
25. 37 Tauber Anne Habitat Mountainbike Team +9.36
26. 19 Schneitter Nathalie ROSE Vaujany fueled by ultraSPORTS +9.57
27. 35 Wrobel Nina Team Merida-Schulte +10.02
28. 33 Gorycka Paula Airbike Prolog Jablonna +11.03
29. 48 Seitz Aline RC Gränichen/ Team Schmid Velosport +12.20
30. 25 Elferink Hielke Craft Rocky Mountain Factory Team +13.42
31. 52 Perry Aurélia +13.59
32. 36 Wiedenroth Sofia AMG Rotwild MTB Racing Team / TSV Niederstaufen +14.23
33. 20 Mai Clarissa SC Hausach Link Rad Quadrat +14.48
34. 40 Du Toit Frances Team Kargo Pro MTB +15.58
35. 34 Schaus Fabienne Superior Mio Wildschönau XC Team +16.08
36. 41 Gustafzzon Linn Borlänge CK 2 Rd
37. 47 Schwenk Theresia 2 Rd
38. 28 Boe Jacobsen Ingrid Norwegian National Team 2 Rd
39. 9 Daubermann Antonia MTB Stevens Racing Team 2 Rd
40. 39 Ferner Felicia Borlänge CK 2 Rd
41. 31 Beltzer Megan HD TREK 2 Rd
42. 43 Van Coller Genevieve Motion Cycles 2 Rd
43. 45 Farner Céline Schmid Hardware MTB Team 2 Rd
44. 44 Wehrle Lena Superior-Mio-Wildschönau XC Team 2 Rd
45. 42 Johansson Alina Mjölby CK/Team Bikeitaly BMC 2 Rd
46. 46 Benz Jessica racextract.club SC Hausach 2 Rd
Aufgegeben
14 Benko Barbara Focus XC Team
38 Smith Hayley Team Kargo Pro MTB
5 Morath Adelheid BH-SRSUNTOUR-KMC
51 Baumann Chrystelle Team Alouettes - Renfer SA / CCL
27 Kuhn Mirjam Vogtland-Bike/ EBE-Racing Team
29 Zur Monika Polish National Team
59 Wolfrum Theresa