BMC Racing Cup Tesserete 25. April 2015
Rangliste Mega Knaben
Rang: Stnr Name Vorname:  Verein/Sportgruppe: Zeit:
1. 201 Thür Stiven bsk graf Rollmat MTB Team 39.51
2. 206 Gyagang Kedup velo Reichmuth.ch /VC Wädenswil +1.30
3. 209 Sommer Lars BPR Race Team RMC Gossau +1.33
4. 208 Dudler Andrin bsk graf MTB Rollmat Team +1.50
5. 202 Lillo Dario VC Eschenbach +1.60
6. 207 Stillhart Pascal KBike-MTB-Team +2.18
7. 210 Premand Rémi Team Dom Cycle / UCMontheysanne +2.20
8. 204 Baumann Janis BiXS Junior Team +2.26
9. 205 Bisig Andrin VC Eschenbach +2.47
10. 233 Tasinato Marco bischibikes/kopierpapier.ch/rv Altenrhein +3.04
11. 215 Mettler Timon VC Eschenbach +3.12
12. 213 Dal Farra Loris RV Schaan +3.15
13. 203 Kull Robin Merida Rookies Team +3.17
14. 220 Schneider Philipp RV Arbon +4.15
15. 219 Rey Jeannot PAMO-Racing / RC-Gränichen +4.21
16. 214 Wiedmann Luke Tropical Solothurn +4.24
17. 287 Nuter Cla-Ursin SST Surselva +4.25
18. 217 Fiorini Vito Velo Club MONTE TAMARO +4.26
19. 218 Wanner Linus RV Merishausen / GS Russi +4.36
20. 211 Spiess Dave Pink Gili / VC Altstätten +4.47
21. 212 Gees Andrin RSS Wetzikon, Drytech-Swiss +5.06
22. 230 Amstutz Yannick Thömus Factory Team / Vélo club Tramelan +5.10
23. 222 Derungs Sabrin VC Surselva +5.11
24. 234 Rohner Yannick Biketeam12 +5.17
25. 243 Landenberger Nils 4cycle / Velo+Sport Rast +6.12
26. 235 Leuzinger Gian Luca Merida Rookies Team +6.14
27. 229 Meier Marvin Fischer Junioren MTB Team +6.19
28. 227 Nascarella Elia Tropical Solothurn +6.25
29. 231 Haldimann Guillaume Vélo club Echallens +6.44
30. 226 Spescha Janis VC Surselva +6.53
31. 232 Cotti Colin bskGraf Kids MTB Team +7.17
32. 224 Jörger Jan VC Surselva +7.27
33. 237 Betl Andrin BPR Race Team RMC Gossau +7.42
34. 228 Dilger Dominik RMV Cham-Hagendorn +7.50
35. 242 Wernli Marco Biketeam12 +7.53
36. 240 Herger Elio IG Radsport URI/VMC Erstfeld +7.60
37. 238 Züger Timo dapp-Starbicycle-Team / VC Eschenbach +8.19
38. 248 Bortone Filippo Velo Club MONTE TAMARO +8.21
39. 216 Halter Jean-Luc BPR Race Team RMC Gossau +8.24
40. 236 Zimmermann Joshua Tropical Solothurn +8.37
41. 225 Mensing Mauro VC Surselva +8.41
42. 247 Frey Raphael VBT Seetal +8.58
43. 244 Stella Alexis (BEL) PB Bulle +9.57
44. 269 Kuehl Julien Velo Club Arbedo-Castione +10.21
45. 264 Bossart Fabio VC Schötz go-in.ch +10.30
46. 276 Baldi Leonardo VELO CLUB LUGANO +10.32
47. 275 Weder Justin bsk Graf / Rv Altenrhein +10.43
48. 241 Lagler Corvin RSS Wetzikon - Drytech-Swiss +10.54
49. 239 Kraus Jakob BigFriends/BSO +11.16
50. 270 David Gioele Velo Club Arbedo-Castione +11.38
51. 268 Trotta Joel Velo Club Arbedo-Castione +12.14
52. 250 Bernet Andrin Merida Rookies Team +12.18
53. 245 Leu Cyrill Ig Radsport Uri / Radsport Altdorf +12.52
54. 260 Sbarbaro Steven Velo Club Capriasca 1 Rd
55. 288 Heimgartner Reto VC Schötz GO-IN.ch 1 Rd
56. 249 Montalta Rino VC Surselva 1 Rd
57. 259 Lepori Gabriel Velo Club Capriasca 1 Rd
58. 253 Zumbrunn Curdin RSS Wetzikon – Drytech-Swiss 1 Rd
59. 261 Bernasconi Paolo Velo Club Capriasca 1 Rd
60. 266 Cavadini-Garrido Enea (ESP) Velo Club Arbedo-Castione 1 Rd
61. 284 Pedroni Lorenzo (ITA) POL. COM. GHISALBESE A.S.D. 1 Rd
62. 252 Rigonalli Nando VCMaur 1 Rd
63. 254 Roth Sebastian Schmid Hardware MTB Team 1 Rd
64. 263 Bertolazzi Matteo VC Mendrisio 1 Rd
65. 281 Martinoli Lorenzo VELO CLUB LUGANO 1 Rd
66. 255 Stauffer Julian Tropical Solothurn 1 Rd
67. 277 Marcoli Elia VELO CLUB LUGANO 1 Rd
68. 274 Ceschi Federico Velo Club Arbedo-Castione 1 Rd
69. 279 D'Imperio Liam VELO CLUB LUGANO 1 Rd
70. 272 Genini Leonardo Velo Club Arbedo-Castione 1 Rd
71. 258 Vannetti Leonardo Velo Club MONTE TAMARO 1 Rd
72. 256 Arosio Simone Velo Club Tre Valli Biasca 1 Rd
73. 262 Chopra Nathan Velo Club Capriasca 1 Rd
74. 280 Genini Christian VELO CLUB LUGANO 1 Rd
75. 283 Petrogalli Ivangabriel VC Mendrisio 1 Rd
76. 273 Beretta Ennio Velo Club Arbedo-Castione 1 Rd
77. 271 Ambrosini Elio Velo Club Arbedo-Castione 1 Rd
78. 282 Perucconi Janis VELO CLUB LUGANO 2 Rd
79. 285 Biasca Nicola VC Arbedo - Fidi BC 2 Rd
80. 267 Engeler Claudio Velo Club Arbedo-Castione 2 Rd
81. 278 Hochstrasser Loris VELO CLUB LUGANO 4 Rd
BMC Racing Cup Tesserete 25. April 2015
Rangliste Mega Mädchen
Rang: Stnr Name Vorname:  Verein/Sportgruppe: Zeit:
1. 553 Blöchlinger Ronja bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 42.33
2. 554 Klaiber Giara Pink Gili Junioren +1.02
3. 557 Schmid Vera Pink Gili Junioren / VC Altstätten +1.59
4. 574 Muratori Elisa (ITA) ASD BIKE TEAM DIAVOLI SARRE 1 Rd
5. 558 Buri Nöelle RV Ersigen 1 Rd
6. 556 Balmer Aurélie CIMES CYCLE 1 Rd
7. 551 Lüthi Meret Tropical Solothurn 1 Rd
8. 552 Wampfler Ayla Ski+Velo-CenterRacingTeam/BC Spiez 1 Rd
9. 555 Göldi Nicole Lindi bike race team / rv buchs 1 Rd
10. 560 Baumann Lisa CCL Club Cycliste du Littoral NE St-Blaise 1 Rd
11. 559 Liehner Annika (GER) RSS-Swiss Drytech Wetzikon 1 Rd
12. 561 Rouiller Mélissa VC Echallens 1 Rd
13. 571 Tillmann Ilona RRC-AMT 1 Rd
14. 562 Schneebeli Jacqueline Bike-Corner Baar 1 Rd
15. 563 Roy Camille CIMES CYCLE 1 Rd
16. 573 Blandino Maëva Vtt club Jura 1 Rd
17. 564 Polana Michelle VBT Seetal 1 Rd
18. 565 Boschung Sarah Pédale Bulloise 1 Rd
19. 566 Meier Alyssa VBT Seetal 1 Rd
20. 569 Aimi Asia Velo Club MONTE TAMARO 1 Rd
21. 570 Zanetti Linda Velo Club Capriasca 1 Rd
22. 572 Taglioni Nicole Velo Club Arbedo-Castione 2 Rd