BMC Racing Cup Tesserete 25. April 2015
Rangliste Cross Knaben
Rang: Stnr Name Vorname:  Verein/Sportgruppe: Punkte: Zeit:
1. 444 Zbinden Nik PAMO-Racing / RC-Gränichen 3 3.38
2. 449 Nascarella Luca Tropical Solothurn 3 +0.02
3. 432 Zumelli Andrea Velo Club Capriasca 3 +0.25
4. 450 Sprenger Felix (LIE) RV Schaan 4 +0.03
5. 447 Ruge Nick (GER) SV Reudern 6 -0.06
6. 445 Puentener Marco RV Schaan 6 +0.12
7. 448 Dick Malik DT Swiss 8 +0.18
8. 438 Dénervaud Thom Team Dom Cycle / O2MTB 11 +1.01
9. 446 Vallone Marco (LIE) RV Schaan 12 +0.08
10. 439 Bloch Fabian Tropical Solothurn 13 +0.37
11. 424 Haefeli Maxim Tropical Solothurn 14 +0.41
12. 442 Hassler Mauro VC Surselva 16 -0.10
13. 433 Fullin Valerio Full Bike Team 17 +0.38
14. 441 Monney Jeremy Stöckli / BSO Plaffeien 23 +0.13
15. 436 Frey Patrick VBT Seetal 24 +0.16
16. 426 Vadon Leo VELO CLUB LUGANO 24 +0.40
17. 440 Sommer Sven BPR Race Team RMC Gossau 25 +0.31
18. 427 Zanoni Damiano Velo Club Arbedo-Castione 25 +1.34
19. 421 Arrigoni Claudio (ITA) MTB Falchi Blu 28 +0.34
20. 443 Baumeler Thierry Bischibikes/ Kopierpapier.ch 28 +0.44
21. 419 Rutzer Livio Suso Bike Club Walenstadt 32 +0.31
22. 417 Bergman Alexis VMC Tamaro 33 +2.02
23. 420 Sgro Antonio Suso Bike Walenstadt 34 +0.29
24. 431 Nicotina Simone Velo Club Capriasca 34 +2.23
25. 435 Bourquin Luc Pro2Roues/zeta Cycling Club 35 +1.14
26. 429 Albertoni Davide Velo Club Arbedo-Castione 36 +1.01
27. 415 Bernasconi Diego   36 +1.36
28. 425 Perucconi Patrick VELO CLUB LUGANO 36 +1.39
29. 430 Chopra Yannick Velo Club Capriasca 37 +0.56
30. 418 Mayr Mika RMC Obwalden 37 +4.22
31. 434 Toniolo Axel Velo Club MONTE TAMARO 38 +1.07
32. 428 Lombardi Elia Velo Club Arbedo-Castione 41 +1.31
33. 423 Cocquio Pietro (ITA) Velo Club Mendrisio 41 +3.30
34. 437 Gafner Jules VC Eschenbach 42 +0.46
35. 414 Bordini Francesco VC Mendrisio 43 +2.58
36. 416 Pagnamenta Noah   46 +1.28
37. 422 Cocquio Giorgio (ITA) Velo Club Mendrisio 46 +3.11
BMC Racing Cup Tesserete 25. April 2015
Rangliste Cross Mädchen
Rang: Stnr Name Vorname:  Verein/Sportgruppe: Zeit:
1. 670 Roth Anastasia Tropical Solothurn 13 3.58
2. 667 Urech Joëlle PAMO-Racing / RC-Gränichen 23 -0.07
3. 668 Lüthi Emelie Tropical Solothurn 23 +0.04
4. 663 Schibler Fiona Tropical Solothurn 24 +0.15
5. 669 Tschumi Lynn Tropical Solothurn 25 +1.10
6. 659 Hosner Sereina Tropical Solothurn 31 +0.31
7. 666 Premand Maude UCMontheysanne 43 +0.17