BMC Racing Cup Solothurn 10. Mai 2015
Rangliste Mega Knaben
Rang: Stnr Name Vorname:  Verein/Sportgruppe: Zeit:
1. 201 Thür Stiven bsk graf Rollmat MTB Team 30.26
2. 203 Lillo Dario VC Eschenbach +0.27
3. 202 Gyagang Kedup velo Reichmuth.ch /VC Wädenswil +0.34
4. 210 Premand Rémi Team Dom Cycle / UCMontheysanne +0.44
5. 209 Kull Robin Merida Rookies Team +0.51
6. 204 Sommer Lars BPR Race Team RMC Gossau +0.52
7. 208 Stillhart Pascal KBIKE-KOBA MTB-Team +0.52
8. 233 Kämmlein Lars (GER) jb Felt Team +1.00
9. 205 Dudler Andrin bsk graf MTB Rollmat Team +1.03
10. 212 Mettler Timon VC Eschenbach +1.04
11. 220 Tasinato Marco bischibikes/kopierpapier.ch/rv Altenrhein +1.05
12. 234 Schneider Sören RSV Rheifelden / Follow Me Racing Team +1.49
13. 206 Baumann Janis BiXS Junior Team +1.55
14. 207 Bisig Andrin VC Eschenbach +2.27
15. 214 Gees Andrin RSS Wetzikon, Drytech-Swiss +2.34
16. 218 Wanner Linus RV Merishausen / GS Russi +2.37
17. 213 Wiedmann Luke Tropical Solothurn +2.39
18. 216 Schneider Philipp RV Arbon +2.54
19. 211 Dal Farra Loris RV Schaan +2.55
20. 217 Fiorini Vito Velo Club MONTE TAMARO +3.41
21. 224 Jörger Jan VC Surselva +3.43
22. 226 Meier Marvin Fischer Junioren MTB Team +3.44
23. 215 Rey Jeannot PAMO-Racing / RC-Gränichen +3.46
24. 228 Haldimann Guillaume Vélo club Echallens +3.54
25. 219 Derungs Sabrin VC Surselva +3.57
26. 222 Halter Jean-Luc BPR Race Team RMC Gossau +4.13
27. 229 Dilger Dominik RMV Cham-Hagendorn +4.19
28. 246 Meyer Marino   +4.26
29. 223 Spescha Janis VC Surselva +4.29
30. 270 Behringer Manuel VC Meilen +4.31
31. 269 Aebischer Joel BSO / Big Friends +4.35
32. 232 Mensing Mauro VC Surselva +4.35
33. 265 Denervaud Léon vc vignoble +4.36
34. 235 Landenberger Nils 4cycle / Velo+Sport Rast +4.36
35. 225 Nascarella Elia Tropical Solothurn +4.36
36. 240 Wernli Marco Biketeam12 +4.47
37. 239 Herger Elio IG Radsport URI/VMC Erstfeld +4.47
38. 237 Zimmermann Joshua Tropical Solothurn +4.48
39. 231 Cotti Colin bskGraf Kids MTB Team +4.53
40. 230 Leuzinger Gian Luca Merida Rookies Team +4.59
41. 263 Etter Kevin Pédale Bulloise +5.04
42. 243 Bortone Filippo Velo Club Monte Tamaro +5.12
43. 238 Züger Timo dapp-Starbicycle-Team / VC Eschenbach +5.27
44. 221 Amstutz Yannick Thömus Factory Team / Vélo club Tramelan +5.41
45. 236 Betl Andrin BPR Race Team RMC Gossau +5.55
46. 248 Müller Timo RRC Amt / Bikecorner Baar +5.57
47. 227 Rohner Yannick Biketeam12 +6.54
48. 244 Stella Alexis (BEL) PB Bulle +6.55
49. 271 Fey Tim Goldwurst Power Team +7.02
50. 254 Marchand Quentin Team CIMES CYCLE La Chaux-de-Fonds +7.09
51. 272 Rodighiero Ramon Danis Bergamont / RMC Appenzell +7.19
52. 273 Fässler Simon Danis Bergamont / RMC Appenzell +7.25
53. 245 Lagler Corvin RSS Wetzikon - Drytech-Swiss +7.28
54. 247 Frey Raphael VBT Seetal +7.35
55. 251 Fehr Andrin fehr-Velos.ch +7.44
56. 255 Heimgartner Reto VC Schötz Go-in.ch +8.05
57. 249 Bossart Fabio Vc Schötz go-in.ch +8.25
58. 266 Heiniger Lars RV Ersigen +8.26
59. 250 Weder Justin bsk Graf / Rv Altenrhein +8.29
60. 253 Montalta Rino VC Surselva +8.39
61. 242 Kraus Jakob Big Friends / BSO Plaffeien +8.48
62. 260 Stauffer Julian Tropical Solothurn +9.20
63. 261 Leuenberger Nico Biketeam12 +9.37
64. 252 Bernet Andrin Merida Rookies Team +9.38
65. 256 Zumbrunn Curdin RSS Wetzikon – Drytech-Swiss +9.45
66. 257 Rigonalli Nando VCMaur +10.14
67. 267 Yerly Sevan Cimes Cycle +10.55
68. 262 Talarico Marco Velo Club Monte Tamaro +12.13
69. 275 Blaser Kai Team Greenhillbikers +12.38
70. 258 Roth Sebastian Schmid Hardware MTB Team +19.38
71. 264 Riesen Tim   +22.14
72. 259 Reichmuth Fabrice RSS wetzikon Drytech Swiss 2 Rd
Racer Bikes Cup Solothurn 10. Mai 2015
Rangliste Mega Mädchen
Rang: Stnr Name Vorname:  Verein/Sportgruppe: Zeit:
1. 551 Blöchlinger Ronja bischibikes / kopierpapier.ch / RV Altenrhein 35.31
2. 552 Lüthi Meret Tropical Solothurn +0.13
3. 558 Buri Nöelle RV Ersigen +0.23
4. 555 Schmid Vera Pink Gili Junioren / VC Altstätten +0.36
5. 553 Klaiber Giara Pink Gili Junioren +0.54
6. 560 Baumann Lisa CCL Club Cycliste du Littoral NE St-Blaise +1.09
7. 557 Göldi Nicole Lindi bike race team / rv buchs +1.20
8. 556 Balmer Aurélie CIMES CYCLE +1.29
9. 566 Muratori Elisa (ITA) ASD BIKE TEAM DIAVOLI SARRE +1.41
10. 559 Liehner Annika (GER) RSS-Swiss Drytech Wetzikon +1.46
11. 562 Schneebeli Jacqueline Bike-Corner Baar +2.51
12. 561 Rouiller Mélissa VC Echallens +4.01
13. 574 Riesterer Lina (GER) Lexware SV Kirchzarten +5.08
14. 563 Roy Camille CIMES CYCLE +6.10
15. 570 Bourquin Cléa Pro2Roues/Zeta Cycliong Club +6.40
16. 564 Polana Michelle VBT Seetal +7.08
17. 568 Blandino Maëva Vtt club Jura +8.09
18. 565 Meier Alyssa VBT Seetal +8.26
19. 576 Fässler Susanne Danis Bergamont / RMC Appenzell +9.27
20. 569 Hassler Larina VC Surselva +10.10
21. 572 Gehr Lucy RMC Gossau +10.34
22. 575 Duttweiler Jasmin RMC Gossau +13.30