BMC Racing Cup Gränichen
6. Juni 2015
Rangliste Mega Knaben
Rang: Stnr Name Vorname:  Verein/Sportgruppe:
Zeit:
1. 201 Thür Stiven bsk graf Rollmat MTB Team 39.34
2. 203 Gyagang Kedup velo Reichmuth.ch /VC Wädenswil +0.43
3. 207 Dudler Andrin bsk graf MTB Rollmat Team +0.54
4. 282 Millennium Ian (GER) Lexware Mountainbike Team +1.11
5. 205 Kull Robin Merida Rookies Team +1.23
6. 202 Lillo Dario VC Eschenbach +2.20
7. 209 Baumann Janis BiXS Junior Team +2.21
8. 218 Tasinato Marco bischibikes/kopierpapier.ch/rv Altenrhein +2.40
9. 222 Kämmlein Lars (GER) jb Felt Team +2.43
10. 212 Dal Farra Loris RV Schaan +2.55
11. 204 Sommer Lars BPR Race Team RMC Gossau +2.58
12. 214 Gees Andrin RSS Wetzikon, Drytech-Swiss +3.14
13. 230 Spiess Dave Pink Gili Swiss / VC Altstätten +3.24
14. 208 Stillhart Pascal KBIKE-KOBA MTB-Team +3.24
15. 219 Rey Jeannot PAMO-Racing / RC-Gränichen +4.24
16. 206 Premand Rémi Team Dom Cycle / UCMontheysanne +4.24
17. 251 Denervaud Léon vc vignoble +4.55
18. 224 Halter Jean-Luc BPR Race Team RMC Gossau +4.55
19. 210 Bisig Andrin VC Eschenbach +5.17
20. 211 Mettler Timon VC Eschenbach +5.21
21. 225 Spescha Janis VC Surselva +5.51
22. 215 Schneider Philipp RV Arbon +5.55
23. 228 Nascarella Elia Tropical Solothurn +5.56
24. 217 Fiorini Vito Velo Club MONTE TAMARO +6.04
25. 216 Wanner Linus RV Merishausen / GS Russi +6.19
26. 213 Wiedmann Luke Tropical Solothurn +6.23
27. 229 Dilger Dominik RMV Cham-Hagendorn +6.33
28. 239 Wernli Marco Biketeam12 +6.37
29. 243 Bortone Filippo Velo Club Monte Tamaro +6.37
30. 227 Haldimann Guillaume Vélo club Echallens +7.04
31. 238 Herger Elio IG Radsport URI/VMC Erstfeld +7.08
32. 236 Landenberger Nils 4cycle / Velo+Sport Rast +7.16
33. 223 Meier Marvin Fischer Junioren MTB Team +7.23
34. 241 Meyer Marino +7.43
35. 246 Müller Timo RRC Amt / Bikecorner Baar +8.04
36. 242 Behringer Manuel VC Meilen +8.23
37. 240 Betl Andrin BPR Race Team RMC Gossau +8.23
38. 250 Aebischer Joel Big Friends / BSO +8.53
39. 233 Cotti Colin bskGraf Kids MTB Team +9.04
40. 234 Leuzinger Gian Luca Merida Rookies Team +9.23
41. 231 Amstutz Yannick Thömus Factory Team / Vélo club Tramelan +10.01
42. 268 Leuenberger Nico Biketeam12 +10.04
43. 252 Marchand Quentin Team CIMES CYCLE La Chaux-de-Fonds +10.26
44. 283 Fehr Andrin fehr-Velos.ch +10.30
45. 232 Mensing Mauro VC Surselva +10.32
46. 237 Zimmermann Joshua Tropical Solothurn +10.34
47. 245 Lagler Corvin RSS Wetzikon - Drytech-Swiss +10.35
48. 247 Frey Raphael VBT Seetal +10.38
49. 235 Rohner Yannick Biketeam12 +10.38
50. 249 Kraus Jakob Big Friends / BSO Plaffeien +11.25
51. 279 Senn Tobias (GER) VBC Waldshut-Tiengen +12.01
52. 220 Derungs Sabrin VC Surselva +12.02
53. 262 Heiniger Lars RV Ersigen +13.07
54. 264 Rigonalli Nando VCMaur +14.41
55. 258 Bapst Matteo La Pédale bulloise +15.02
56. 281 Heimgartner Reto VC Schötz Go-in.ch +15.36
57. 277 Vontobel Andreas RC Gränichen +16.26
58. 260 Lepori Gabriel Velo Club Capriasca +16.28
59. 256 Bernet Andrin Merida Rookies Team +16.32
60. 269 Talarico Marco Velo Club Monte Tamaro +16.51
61. 272 Frei Julian RC Gränichen +18.16
62. 270 Yerly Sevan Cimes Cycle +18.20
63. 280 Blaser Kai Team Greenhillbikers +18.41
64. 259 Zumbrunn Curdin RSS Wetzikon – Drytech-Swiss +19.37
65. 266 Roth Sebastian Schmid Hardware MTB Team +20.02
66. 253 Etter Kevin Pédale Bulloise 1 Rd
67. 274 Zybach Luca Crazy velo shop 1 Rd
68. 265 Stauffer Julian Tropical Solothurn 1 Rd
69. 257 Sbarbaro Steven Velo Club Capriasca 1 Rd
70. 273 Widmer Nicolas Biketeam12 2 Rd
71. 278 Fey Tim Goldwurst Power Team 2 Rd
72. 226 Schneider Sören RSV Rheifelden / Follow Me Racing Team 3 Rd
73. 276 Lipp Miron (GER) SG Rheinfelden 3 Rd
74. 267 Reichmuth Fabrice RSS wetzikon Drytech Swiss 3 Rd
75. 263 Bernasconi Paolo Velo Club Capriasca 3 Rd
76. 271 Chopra Nathan Velo Club Capriasca 3 Rd
BMC Racing Cup Gränichen
6. Juni 2015
Rangliste Mega Mädchen
Rang: Stnr Name Vorname:  Verein/Sportgruppe:
Zeit:
1. 551 Lüthi Meret Tropical Solothurn 46.58
2. 568 Daubermann Luisa (GER) RV Wanderer Augsburg +0.33
3. 557 Baumann Lisa CCL Club Cycliste du Littoral NE St-Blaise +1.11
4. 552 Klaiber Giara Pink Gili Junioren/ VC Altstätten +1.44
5. 555 Göldi Nicole Lindi bike race team / rv buchs +1.49
6. 553 Schmid Vera Pink Gili Junioren / VC Altstätten +2.43
7. 558 Liehner Annika (GER) RSS Wetzikon - Drytech Swiss +3.20
8. 560 Schneebeli Jacqueline Bike-Corner Baar +3.28
9. 556 Balmer Aurélie CIMES CYCLE +6.59
10. 566 Bourquin Cléa Pro2Roues/Zeta Cycliong Club +7.02
11. 559 Rouiller Mélissa VC Echallens +7.48
12. 554 Buri Nöelle RV Ersigen +8.12
13. 572 Steffen Amaelle VCF Fribourg +8.57
14. 561 Roy Camille CIMES CYCLE +9.30
15. 565 Blandino Maëva Vtt club Jura +9.60
16. 564 Wampfler Ayla Ski+Velo-CenterRacingTeam/BC Spiez +11.54
17. 563 Meier Alyssa VBT Seetal +12.42
18. 573 Keller Sina RV Arbon +13.47
19. 569 Tillmann Ilona RRC-AMT 1 Rd
20. 562 Polana Michelle VBT Seetal 1 Rd
21. 571 Boschung Sarah Pédale Bulloise 1 Rd
22. 570 Zanetti Linda Velo Club Capriasca 1 Rd