Bergrennen Reigoldswil-Ulmethöhe 7. Juni 2006
Rangliste gesamt
Rang: Stnr Name Vorname:  Verein/Sportgruppe: Kat: Zeit:
1. 1 Schwab, Hubert RRC Nordwest E 14.44
2. 2 Nägelin, Stefan RRC Nordwest E 14.58
3. 63 Schärer, Simon RRC Nordwest E 15.22
4. 21 Birrer, Mario RRC Nordwest E 16.11
5. 15 Müller, Roger VMC Liestal H1 16.21
6. 7 Stanic, Milovan Giant Gellert Veloteam H1 16.40
7. 41 Frutschi, Patrick RRC Nordwest A 16.49
8. 64 Collas, Nicolas Straumann Running Team H1 16.55
9. 68 Smeekens, Sjoerd H1 17.00
10. 22 Kneubühl, Fabian Pneuhaus Frank-Thalmann A 17.06
11. 40 Bücheli, Lionel RRC Nordwest A 17.08
12. 71 Studer, Heini H1 17.14
13. 67 Meder, Yannick VMC Liestal A 17.15
14. 55 Meyer, Jan Paul Giant Gellert Veloteam H2 17.16
15. 16 Marti, Tom Team Roy Hinnen H1 17.55
16. 61 Christen, Julian VC Pfaffnau U17 17.58
17. 14 Cottens, Romain RRC Nordwest A 17.59
18. 57 Raidler, Ernst RRC Nordwest H2 18.01
19. 47 Steinmann, Thierry RRC Nordwest H1 18.11
20. 19 Ackermann, Reto Giant Gellert Veloteam H1 18.12
21. 46 Oehler, Fabian RRC Nordwest U17 18.13
22. 17 Schaffner, René Giant Gellert Veloteam H2 18.18
23. 10 Fanti, Basil RRC Nordwest U17 18.24
24. 38 Gross, Dominique RRC Nordwest A 18.41
25. 62 Meier, Andreas RV Basilisk H1 18.49
26. 44 Bertels, Cedric RRC Nordwest U19 19.02
27. 39 Studer, Pascal Giant Gellert Veloteam H1 19.16
28. 48 Müller, Lukas RRC Nordwest A 19.20
29. 56 Jetzer, Christian RV Adler Frenkendorf H1 19.22
30. 32 Schmidlin, Dominik RRC Nordwest H1 19.33
31. 53 Maerki, Erwin H3 19.38
32. 24 Aubry, Emilie RRC Nordwest U19 19.39
33. 35 Eglin, Joel RRC Nordwest U19 19.52
34. 42 Schneider, Jörg RRC Nordwest H1 19.56
35. 8 Eglin, Micha RRC Nordwest U17 20.16
36. 58 Stanic, Slobodan Giant Gellert Veloteam H3 20.17
37. 20 Wiederkehr, Manuel Langlaufgruppe Lausen U19 20.38
38. 65 Weber, Marco RRC Nordwest A 20.51
39. 37 Frutschi, Markus H3 21.48
40. 60 Merkofer, Barbara VC Allschwil FA 21.55
41. 23 Fritschi, Hanspeter H3 22.11
42. 25 Aubry, Gilles GSA U17 22.13
43. 43 Schaub, Beat VC Gelterkinden H2 22.18
44. 28 Graf, Rolf VMC Maisprach H2 22.57
45. 27 Bellotti, Yvan RV Adler Frenkendorf H2 23.11
46. 6 Hersche, Miriam H1 24.00
47. 11 Fahrni, Kurt RRT Praselios H5 24.06
48. 18 Bacher, Nadine H1 25.06
49. 59 Nuber, Maro H3 25.49
50. 29 Staub, Ivan RRC Nordwest H1 26.16
51. 3 Mahler, Michael RRC Nordwest H2 28.12
52. 45 Baroni, Julius RRC Nordwest H3 30.44
53. 69 Thomann, Stefanie RRC Nordwest HU19 32.56
54. 70 Tanner, Isabella HU19 33.44